1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кто вышел в четвертьфинал «Мисс «Модный город»? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кто вышел в четвертьфинал «Мисс «Модный город»?

Кто вышел в четвертьфинал «Мисс «Модный город»?

Определены 10 девушек, которые по результатам голосования на MySLO.ru вышли в финал конкурса «Мисс «Модный Город» - зима 2012».

Определены 10 девушек, которые по результатам голосования на MySLO.ru вышли в финал конкурса «Мисс «Модный Город» - зима 2012».

Напряженный этап конкурса подошел к концу. Из 20-ти участниц посетители Тульского городского портала MySLO.ru выбрали десять. Эти девушки и встретятся в четвертьфинале конкурса «Мисс «Модный город», который пройдет в КРК «Премьер» 23 марта в 20:00.

Из 10 финалисток компетентное жюри, в состав которого войдут известный люди Тулы и области, выберут одну самую талантливую, красивую и очаровательную. Именно она удостоится титула «Мисс «Модный город» - зима 2012» и получит множество ценных подарков от наших официальных партнеров – магазина вечерней моды «VEREZO» и бальнеологического санатория-курорта «Лихвинские воды».

Вот они, наши красавицы-претендентки на модный титул:


4.537
ЛюбимкА
 
4.37
adadad555

4.236
tatiana27

4.158
Anetta777

4.152
alinamatyuhina

4.026
TheSelezneva

3.97
Solnce

3.75
prapor-reloaded

3.388
Чеширская

3.353
rachel

Всех их ждет напряженная подготовка к шоу, обучение дефиле и сценическому мастерству. Помогать заниматься с девушками нам будут наши стратегические партнеры – модельное агентство «Linda» и эвент-агентство «Eventors».

Дорогие финалистки. Убедительная просьба 1 марта в четверг (до 18:00) или 2 марта в пятницу (с 9:00 до 18:00) позвонить в редакцию по телефону 35-48-14. Спросить Дмитрия Кирюхина. Он расскажет вам о дальнейших действиях.

23 марта Тулу ждет грандиозное шоу. Мало того, что все пришедшие в этот день в КРК «Премьер» увидят «битву» за титул «мисс «Модный город» - зима – 2012», их еще ждет и отличный музыкальный подарок от организаторов. Специально для гостей конкурса выступит группа «Пицца» со своими хитами («Если бы не пятница», «Фары», «Без тебя» и другие). Начало шоу – в 20:00.

САМАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ – то, что конкурс «Мисс «Модный город» будет продолжаться весь год». По результатам каждого сезона мы определим победительницу. А накануне наступающего 2013 года Тулу накроет мегасобытие – суперфинал конкурса, в котором встретятся победительницы сезонов и первые и вторые вице-мисс сезонов. Именно они поборются за главные призы, в числе которых путешествие на двоих от туристического агентства «Блюскай».

Дорогие девушки! Участвуйте в конкурсе. Ждем ваших фото здесь. Если вам не удалось победить в одном из сезонов, не отчаивайтесь! Вы можете снова пробовать свои силы в следующем сезоне! Удачи вам!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 февраля 2012, в 08:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.