1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Курсы английского проведут День открытых дверей для детей и подростков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Курсы английского проведут День открытых дверей для детей и подростков

Курсы английского проведут День открытых дверей для детей и подростков

14 января проект «Speak English» приглашает школьников и родителей на открытые уроки.

14 января проект «Speak English» приглашает школьников и родителей на открытые уроки.

В эту субботу 14 января в Туле по адресу ул. Мориса Тореза, д. 2 состоится День открытых дверей в проекте «Speak English». Преподаватели английского языка проведут для желающих показательные уроки. Начало в 15.00.

Светлана Кликун, руководитель проекта «Speak English»:

«Нас часто спрашивают: «Кто наши преподаватели, как мы обучаем, чем наша программа отличается от школьной и какие результаты будут после прохождения курса?» На все эти вопросы мы даём подробные ответы, но, согласитесь, одно дело, скажем, описать коммуникативную методику преподавания «на словах» и совсем другое – прийти на занятие и поучаствовать в нём самому. Что касается результатов обучения, то здесь многое зависит и от того, изучал ли слушатель английский ранее или для него это «чистый лист». С каждым пришедшим мы изначально проведём собеседование, на котором определим его исходный уровень владения английским, – от этого будет зависеть, в какой группе школьнику следует учиться дальше и какие результаты будут в конце обучения. Мы будем особенно рады видеть на своём мероприятии родителей школьников, чтобы познакомить их с программой обучения: какие темы будут проходить их дети в течение семестра, по каким учебникам будут заниматься и самое главное – что они точно будут знать и уметь по окончании курса».

«Speak English» – это курсы английского языка в Туле для школьников и взрослых. Проект сочетает в себе современные методики обучения, качество и доступность образования. Занятия для школьников проходят в форме увлекательной игры с живыми диалогами, «проигрыванием» разнообразных ситуаций общения: при такой методике слушатель с интересом воспринимает процесс обучения, и результаты не заставляют себя ждать. 14 января «Speak English» откроет двери для детей (от 7 лет) и подростков. Более подробную информацию о курсах и предстоящем Дне открытых дверей можно получить по тел. в Туле 703-073 или на сайте проекта: http://www.doyouspeakenglish.ru/

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 января 2012, в 16:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.