1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Александр Невский откроет сеть фитнес-залов для простых туляков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Александр Невский откроет сеть фитнес-залов для простых туляков

Александр Невский откроет сеть фитнес-залов для простых туляков

Об этом известный российский актер и бодибилдер рассказал корреспондентам портала MySLO.ru на четвертом тульском экономическом форуме.

Об этом известный российский актер и бодибилдер рассказал корреспондентам портала MySLO.ru на четвертом тульском экономическом форуме.

30 сентября на открытие тульского экономического приехал известный российский актер и бодибилдер Александр Невский. Однако в Тулу он прибыл не один, а в компании с Михаилом Дьяконовым -  вице-президентом всемирной федерации бодибилдинга.

«Мы планируем в Туле не просто проводить фитнес-семинары и объезжать школы. Я уже объехал шесть школ из 78. Обещаю, что объеду все оставшиеся», - рассказал Александр. «Этот экономический форум для меня, для Михаила, для наших коллег из фитнес-индустрии – возможность лучше узнать представителей бизнес-общества Тулы».

По заявлению Александра Невского, это нужно для того, чтобы иметь возможность открыть в Туле доступные залы, в которых могли бы заниматься простые туляки, не отдавая за это огромные деньги.

«Я уже беседовал со своими товарищами в Москве, в том числе с Сергеем Ращупкиным, который в свое время основал крупную сеть фитнес-центров», - сообщил Невский. «Сейчас его центры пользуются огромной популярностью в Москве. Они рассчитаны именно на обычных людей. В Туле мы хотим создать что-то подобное. Я очень хотел бы, чтобы цены в этих залах были максимально доступным. Может быть, 10-12 тыс. рублей в год».

Напомним: не так давно Александр Невский стал советником тульского губернатора Владимира Груздева по спорту.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 октября 2011, в 15:27
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.