1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Служба крови объявила конкурс на лучшую песню о донорстве - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Служба крови объявила конкурс на лучшую песню о донорстве

Служба крови объявила конкурс на лучшую песню о донорстве

Российская Служба крови выберет лучшую песню о донорстве. Творческий конкурс "Музартерия" пройдет с 24 сентября по 30 октября 2011 года.

Российская Служба крови выберет лучшую песню о донорстве. Творческий конкурс "Музартерия" пройдет с 24 сентября по 30 октября 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития РФ.

Всем россиянам в возрасте до 30 лет в указанный период предложено разместить на сайте "Музартерии" тексты, мелодии и готовые аудиозаписи песен в поддержку донорского и волонтерского движения. По информации организаторов, в произведениях участников должны присутствовать слова благодарности донорам и волонтерам, а также призыв присоединиться к движению.

Помимо звезд российского шоу-бизнеса в жюри конкурса войдут представители Минздрава, Федерального медико-биологического агентства РФ (ФМБА) и СМИ. Они выберут десять лучших композиций. Авторов отобранных произведений пригласят в Москву, где они смогут принять участие в студийной записи своих песен вместе с приглашенными звездами.

3 декабря в столице состоится заключительный концерт, на котором финалисты споют свои песни. Путем открытого голосования жюри выберет победителя "Музартерии", на песню которого будет снят клип с участием всех финалистов конкурса. Кроме того, среди призов конкурса указаны синтезаторы, ноутбуки и мобильные телефоны.

Источник: medportal.ru
Изображение с сайта alibaba.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 сентября 2011, в 10:22
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.