1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Профессионал" возглавил российский кинопрокат - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Профессионал" возглавил российский кинопрокат

"Профессионал" возглавил российский кинопрокат

Боевик "Профессионал" с Джесоном Стэтхэмом и Робертом де Ниро в главных ролях возглавил список самых кассовых фильмов российского кинопроката за уик-энд 22-25 сентября.

Боевик "Профессионал" с Джесоном Стэтхэмом и Робертом де Ниро в главных ролях возглавил список самых кассовых фильмов российского кинопроката за уик-энд 22-25 сентября. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на данные журнала "Кинобизнес сегодня", картина собрала в прокате 2,7 миллиона долларов.

На втором месте по итогам отчетного периода оказался фильм "Ночь страха". Касса индийско-американской ленты с Колином Фаррелом в главной роли составила 1,4 миллиона долларов.

Третье место в списке самых популярных фильмов уик-энда занял детектив "Погоня". Фильм, вышедший на российские экраны 22 сентября, принес прокатчикам 1,2 миллиона долларов.

На четвертом месте оказался лидер прошлой недели, фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" с кассой 1,1 миллиона долларов. Замкнула пятерку лидеров мелодрама "Эта-дурацкая-любовь", собравшая 900 тысяч долларов.

Источник: lenta.ru
Кадр из фильма "Профессионал"

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 сентября 2011, в 10:12
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.