1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Подмосковье ограбили замдиректора "Олимпийского" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Подмосковье ограбили замдиректора "Олимпийского"

В Подмосковье ограбили замдиректора "Олимпийского"

В Подмосковье ограбили заместителя директора спорткомплекса "Олимпийский" и ее мужа - коммерческого директора издательского центра "Вентана-Граф".

В Подмосковье ограбили заместителя директора спорткомплекса "Олимпийский" и ее мужа - коммерческого директора издательского центра "Вентана-Граф". Об этом 26 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в 23 часа 25 сентября четверо преступников в масках проникли в дом супругов в деревне Трахонеево. Они связали хозяев проводами, после чего похитили 285 тысяч рублей наличными, швейцарские часы, ноутбук, видеокамеру и фотоаппарат. Общий ущерб составил примерно 1 миллион рублей. Освободившись в ночь на 26 сентября, супруги обратились в полицию Химок.

Имена пострадавших не называются. Однако на сайте "Вентана-Граф" сообщается, что коммерческого директора издательского центра зовут Сергей Хармаджев. А "Яндекс" по запросу "Хармаджева Олимпийский" выдает "пресс-портрет" заместителя директора спорткомплекса Ольги Хармаджевой.

Источник: lenta.ru
Фото с сайта servoprofil.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

26 сентября 2011, в 10:29
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.