4. Московское "Динамо" проиграло аутсайдеру чемпионата России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Московское "Динамо" проиграло аутсайдеру чемпионата России

Московское "Динамо" в гостях уступило "Крыльям Советов" со счетом 0:1 в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Московское "Динамо" в гостях уступило "Крыльям Советов" со счетом 0:1 в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Единственный гол в этой встрече, состоявшейся 25 сентября, на 11-й минуте забил Сергей Корниленко.

Для "Крыльев" эта победа стала лишь пятой в нынешнем чемпионате. Набрав три очка, самарский клуб поднялся с 15 на 14 место с 22 очками, на одно очко опередив "Томь". "Динамо" несмотря на поражение сохранило за собой третье место с 47 очками.

В других матчах тура "Спартак" на выезде обыграл "Краснодар" со счетом 4:2 и с 45 очками приблизился к "Динамо". "Локомотив" сыграл вничью с "Рубином" 1:1 в Москве, причем казанский клуб сумел отыграться за 15 минут до конца матча.

Также 25 сентября состоялись матчи "Амкар" - "Ростов" и "Спартак" (Нальчик) - "Кубань", закончившиеся с одинаковым счетом 0:1. Последний матч 25 тура "Анжи" - "Терек" состоится 26 сентября.

Турнирную таблицу чемпионата России по-прежнему возглавляет питерский "Зенит", накануне одержавший разгромную победу над "Томью" (4:0). ЦСКА, отстающий от "Зенита" на 2 очка, также выиграл - армейцы победили "Волгу" со счетом 3:1.

Источник: lenta.ru