4. "Спартак" и ЦСКА завершили столичное дерби вничью - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Спартак" и ЦСКА завершили столичное дерби вничью

Столичные "Спартак" и ЦСКА завершили вничью 2:2 (1:0) матч в рамках 22-го тура российской премьер-лиги.

В составе красно-белых отличились Веллитон (на 45-й минуте) и Эммануэль Эменике (на 74-й), а в составе армейского клуба - Сейду Думбия (на 51-й) и Зоран Тошич (на 69-й).

На 78-й минуте нападающий ЦСКА Вагнер забил в ворота спартаковцев третий мяч, однако арбитр зафиксировал в этом эпизоде положение вне игры. Также в момент, когда армейцы забивали свой первый гол, защитник ЦСКА Василий Березуцкий сыграл рукой.

После этой игры ЦСКА делит с питерским "Зенитом" первое место в турнирной таблице премьер-лиги. У лидеров по 46 очков. 28 августа "Зенит" разгромил на своем поле "Краснодар" со счетом 5:0. Столичный "Спартак" после 22 туров занимает 6-е место с 36 очками.

Источник: lenta.ru

29 августа 2011, в 10:16