1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В России появилась новая версия Skoda Yeti - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В России появилась новая версия Skoda Yeti

В России появилась новая версия Skoda Yeti

Компания Skoda анонсировала российские продажи новой модификации кроссовера Yeti, оснащенного 1,8-литровым 152-сильным двигателем и шестиступенчатой коробкой передач DSG.

Компания Skoda анонсировала российские продажи новой модификации кроссовера Yeti, оснащенного 1,8-литровым 152-сильным двигателем и шестиступенчатой коробкой передач DSG. Стоимость базовой версии Active составит 969 тысяч рублей.

Цены на кроссовер в комплектации Ambition, оснащенной бортовым компьютером, 16-дюймовыми легкосплавными дисками, круиз-контролем и магнитолой с восемью динамиками, будут начинаться от 1 миллиона 19 тысяч рублей. Топовая версия машины Experience обойдется российскому покупателю в 1 миллион 79 тысяч рублей. Эта версия получит 17-дюймовые диски, передние боковые подушки безопасности и кожаное рулевое колесо.

Дилеры «Шкоды» уже начали принимать заявки на новую модификацию. Первые автомобили появятся в салонах в сентябре 2011 года.

В настоящее время кроссовер Skoda Yeti также доступен с бензиновым двигателем 1,2 литра, работающим в паре с МКПП и шестиступенчатой коробкой передач. Стоимость на такие версии начинаются от 729 и 789 тысяч рублей соответственно. Кроме того, российские покупатели могут заказать автомобиль с 1,8-литровым мотором и «механикой», базовая версия которого стоит от 929 тысяч рублей.

Источник: motor.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 августа 2011, в 11:52
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.