1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Британский таблоид раскрыл имя новой девушки Бонда - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Британский таблоид раскрыл имя новой девушки Бонда

Британский таблоид раскрыл имя новой девушки Бонда

По данным  британского таблоида The Daily Mirror, следующей девушкой Джеймса Бонда станет американка российского происхождения Маргарита Левиева.

По данным  британского таблоида The Daily Mirror, следующей девушкой Джеймса Бонда станет американка российского происхождения Маргарита Левиева.

Издание ссылается на анонимного источника, работающего над новым фильмом об агенте 007. Менеджмент актрисы новость о ее участии в новой серии бондианы никак не комментирует. Примечательно, что в начале июля сообщалось, что следующей девушкой Бонда станет Наоми Харрис, известная по роли Тиа Далмы (она же - богиня Калипсо) в "Пиратах Карибского моря".

Пока сюжет нового фильма о Бонде, который еще даже не получил официального названия и известен просто как "Бонд 23", хранится в тайне - известно только, что действие будет разворачиваться в Южной Америке. Роль агента 007 исполнит Дэниэл Крэйг, а безымянного антагониста - Хавьер Бардем. Кроме этого в новом проекте задействованы Ральф Файнс, известный по роли Волан-де-Морта в фильмах о Гарри Поттере, Джуди Денч, Рис Иванс и другие.

Режиссером проекта выступает Сэм Мендес, известный по ленте "Красота по-американски". Сценаристами проекта выступают Нил Первис, Роберт Уэйд и Джон Логан. Производством картины заняты совместно MGM и Sony.

Маргарита Левиева родилась в Ленинграде в 1980 году; с малых лет она занималась художественной гимнастикой. В 1991 году вместе с родителями она иммигрировала в США, где решила попробовать себя на актерском поприще. На настоящий момент ее самыми крупными работами в кино являются участие в фильме "Линкольн для адвоката" с Мэттью Макконахи в главной роли и сериале "Как добиться чего-то в Америке" (How To Make It In America). Кроме того, сейчас она занята в съемках фильма "Рыцари королевства Крутизны".

Источник: www.lenta.ru 
Фото
Porter Hovey

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 июля 2011, в 11:56
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день