1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Эштон Катчер разделся для рекламы "Двух с половиной человек" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Эштон Катчер разделся для рекламы "Двух с половиной человек"

Эштон Катчер разделся для рекламы "Двух с половиной человек"

Актер Эштон Катчер, сменивший Чарли Шина в сериале "Два с половиной человека", вместе с другими героями ситкома снялся обнаженным в рекламе нового сезона, который выйдет в сентябре.

Актер Эштон Катчер, сменивший Чарли Шина в сериале "Два с половиной человека", вместе с другими героями ситкома снялся обнаженным в рекламе нового сезона, который выйдет в сентябре. Об этом сообщает ABC News.

На рекламном постере актеры Эштон Катчер, Джон Крайер (Jon Cryer) и Ангус Т.Джонс (Angus T. Jones) стоят голыми за большой табличкой с датой выхода нового сезона и надписью "Будет показано все..." ("All will be revealed...09.19.11"). Реклама выдержана в стилистике специфического "мужского" юмора, которым славится сериал.

Первая серия нового сезона, в котором уже не будет Чарли Шина, выйдет 19 сентября. Пока еще остается неизвестным, как именно сценаристы объяснят появление Катчера вместо Шина.

Как пишет сайт Access Hollywood, недавно стали появляться сообщения, что герой Шина, Чарли Харпер, погибнет в первой серии в автомобильной катастрофе — его машина упадет с горы. Как уточняет сайт, это возможный намек на историю, произошедшую с самим Шином: один из его автомобилей был украден и сброшен с одного из холмов в Голливуде.

Хотя сериал "Два с половиной человека" с участием Шина выходил с 2003 года и пользовался большой популярностью, создатели ситкома решили отказаться от участия актера в сериале после громкого скандала, произошедшего зимой 2011 года. В январе съемки сериала были приостановлены, когда Шин попал в больницу из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками. В феврале актер должен был вернуться к работе, но разругался с автором сериала Чаком Лорри, после чего был уволен.

В мае стало известно, что сериал продолжит выходить на экраны, а место Чарли Шина займет голливудский актер Эштон Катчер. Для 33-летнего Катчера участие в ситкоме "Два с половиной человека" станет первой крупной ролью в телесериале.

Источник: www.lenta.ru
Иллюстрация с сайта CBS

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 июля 2011, в 14:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.