1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулячек наградят за грудь - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулячек наградят за грудь

Тулячек наградят за грудь

Необычную акцию затеял тульский семейный клуб «МамКомпания».

Необычную акцию затеял тульский семейный клуб «МамКомпания».

«Грудное вскармливание - важно, полезно, удобно. Это еда для ребенка, защита от болезней, эмоциональный комфорт, уверенность в окружающем мире, близость и общение с мамой...

Но, к большому сожалению, в наши дни молодые мамы с легкостью отказываются от грудного вскармливания» - говорится в пресс-релизе «МамКомпании».

Семейный клуб в целях популяризации грудного вскармливания и в рамках  Всемирной недели грудного вскармливания 2011 (первая неделя августа) проводит конкурс рассказов «История одного кормления» и акцию «Благодарим врачей, которые поддерживают грудное вскармливание».

Участницам предлагается написать рассказ о том, как они решили кормить грудью, что значит этот процесс для них, что помогло успешно кормить грудью, какие сложности пришлось преодолеть и т.д.
 
Рассказы на конкурс принимаются с 6 по 26 июля.

Голосование пройдет на сайте Мамкомпании www.mamcompany.ru с 27 июля по 2 августа. Голосование будет вестись путем оставления комментариев под статьей. От одного пользователя допустим один комментарий. Оглашение результатов и награждение победителей состоится 4 августа в 11 часов в ЦПКиО на Массовом поле.

На конкурс принимаются рассказы, ранее нигде не публиковавшиеся. Свои рассказы присылайте по адресу [email protected], в письме укажите: название рассказа, ваши Ф.И.О., ник на форуме "Мамкомпании", контактный номер телефона.

Участники конкурса, занявшие первые три места, получат призы!

Примите участие в акции «Благодарим врачей, которые поддерживают грудное вскармливание!». Вы знаете врача, который нацелен на поддержку молодых мам в такой нелегкой работе и не спешит рекомендовать смесь? Он готов выслушать и дать современный, грамотный совет? Звоните по телефону: 8-930-799-9898, расскажите, как зовут врача, где работает, и награда обязательно найдет своего героя.
 
Награждение врачей дипломами и подарками состоится 2 августа при поддержке аптек «Твой доктор».

Фото с сайта: baby-nn.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 июля 2011, в 09:55
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день