1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Дом.ru предлагает тулякам Домашний телегид - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Дом.ru предлагает тулякам Домашний телегид

Дом.ru предлагает тулякам Домашний телегид

Сложно найти человека, который не смотрит телевизор, а разобраться в обилии телеканалов – весьма непросто. С Домашним телегидом сделать это будет легко.

Сложно найти человека, который не смотрит телевизор, а разобраться в обилии телеканалов – весьма непросто. С Домашним телегидом сделать это будет легко.

Новый телекоммуникационный оператор услуг кабельного ТВ и доступа в Интернет «Дом.ru» предлагает большое количество тематических каналов на любой вкус. Специально, чтобы помочь своим абонентам, «Дом.ru» разработал собственный телегид.

Любители спорта оценят обилие информации  на европейских каналах «Евроспорт», и  «Евроспорт 2» (экстремальные виды спорта). «КХЛ» будет интересен поклонникам хоккея, а канал «Боец» придется по вкусу тем, кто предпочитает боевые искусства. Канал  «Живи» является настоящим телевизионным фитнес-клубом и будет полезен для тех, кто ведет здоровый образ жизни.

Научно-популярные передачи и документальные фильмы, передачи о животных и путешествиях ждут вас на каналах Discovery и Viasat Nature, а Viasat History занимательно расскажет о загадках прошлого и обо всем, что связано с историей нашей цивилизации. Одним из самых увлекательных и признанным одним из лучших научно-образовательных телеканалов мира является Da Vinci Learning, на котором каждого любознательного телезрителя ждет целый клад захватывающих открытий.

«Охотник и рыболов» – эксклюзивный канал для почитателей активного отдыха на природе. Здесь можно увидеть лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке в разных уголках мира, узнать много полезного и интересного.

Телеканал «Загородная жизнь» создан для тех, кто увлекается ландшафтным и садовым дизайном, ищет новые идеи для дома и сада.

Самые модные детские каналы Disney, Nickelodeon, «Детский мир» и «Карусель» не оставят равнодушным ни детей, ни родителей. Ребенок любого возраста найдет здесь передачу для себя.

Хорошая музыка, которую можно не только слушать, но и смотреть, ждет зрителей на каналах MTV, Bridge TV, А-ONE, RU TV, VH-1 Classic, «Шансон», Муз-ТВ. Европейская рок- и поп-музыка, альтернатива, шлягеры советской эпохи и современная российская эстрада, бардовская песня и самые актуальные музыкальные новинки – музыка под любое настроение.

Передачи для автолюбителей, юмористические, программы для современных молодых женщин, магазин на диване, мультфильмы для взрослых – все это абоненты «Дом.ru» найдут на развлекательных каналах: 2x2, TV Sale, «Семерка», «Авто Плюс».

Внимательно ознакомиться с программой передач можно на собственном инфоканале кабельной сети «Дом.ru». Там же зрители всегда найдут прогноз погоды, астропрогноз, точное московское время, а также актуальную городскую информацию.

Услуги под брендом «Дом.ru» предоставляет ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». Стоимость подключения к кабельному ТВ составляет 10 рублей и 200 рублей абонентская плата, а пакет услуг Интернет и кабельное ТВ - 444 рубля и по 10 рублей за подключение каждой услуги. Подробности на сайте http://www.tula.citydom.ru/  и по телефону 8 800 333 7000

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 июля 2011, в 11:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.