1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Киреевская администрация захотела авто за 2 млн - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Киреевская администрация захотела авто за 2 млн

Киреевская администрация захотела авто за 2 млн

Наверное, чтобы можно было ездить по «убитым» местным дорогам, предполагают местные жители. На сайте госзакупок уже размещена соответствующая информация.

Наверное, чтобы можно было ездить по «убитым» местным дорогам, предполагают местные жители. На сайте госзакупок уже размещена соответствующая информация.

Администрация Киреевского района разместила на сайте госзакупок информацию о том, что ей требуется новый автомобиль. Цена вопроса – «всего-навсего» 2 миллиона рублей! Естественно, это вызвало возмущение местных жителей,, которые даже мини-фильмы снимают про городские дороги.

«Вместо ремонта старых  дорог администрация Киреевского района решила купить новый автомобиль, - пишет блогер andreyup. - Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, администрация муниципального образования Киреевский район покупает легковой автомобиль  среднего класса за 2 064 000 руб.  Скорее всего, это Mitsubishi Pajero IV Ultimate в полной комплектации. И это в то время, когда дороги города Киреевска и всего района находятся в убогом состоянии и на их ремонт нет денег в казне администрации».

Для сравнения: на капитальный ремонт сточного коллектора в пер. Привокзальный города Болохово Киреевского района местная администрация выделила 885 тысяч рублей, на работы по ремонту внутридомовых инженерных систем жилого дома № 8 на ул. Тесакова в Киреевске - 687 тысяч,  а на ремонт внутридомовых инженерных систем жилого дома №2-а на ул. Тесакова в Киреевске  - 1 млн 591 тыс. рублей.

Кстати, а вот администрация муниципального образования поселок городского типа Грицовский Веневского района тоже недавно объявила открытый аукцион на чуть менее чем 1,4 млн рублей - на ремонт 1 квадратного километра асфальта.

Фото: andreyup

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

7 июля 2011, в 17:17
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.