1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ДТП едва не оставило Центральный район города без газа - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ДТП едва не оставило Центральный район города без газа

ДТП едва не оставило Центральный район города без газа

При столкновении двух автомобилей один из них повредил электрощитовую, обеспечивающую энергией газовую систему Центрального района Тула.

При столкновении двух автомобилей один из них повредил электрощитовую, обеспечивающую энергией газовую систему Центрального района Тула.

Вчера, 5 июля 2011 года, около 16.00 на пересечении улицы Н. Руднева с переулком Шевченко произошло ДТП с участием двух автомобилей: Ford Focus и «ГАЗель».

Сидевший за рулем иномарки молодой человек не смог справиться с управлением, и автомобиль понесло прямо на «ГАЗель», ехавшую по Руднева. Водитель «Форда» постарался уйти от столкновения, но в полной мере это ему не удалось – он задел грузовичок и, отлетев от него, врезался в электрощит, значительно повредив защитный короб.

Аварийные автомобили перегородили дорогу, по которой, к тому же, передвигаются трамваи. Движение по улице Руднева встало буквально до бассейна Центрального стадиона. Но это еще полбеды. Дело в том, что электрощитовая, в которую въехал «Форд», обеспечивает электроэнергией газовую систему Центрального района.

Вместе с сотрудниками ГИБДД на место прибыли и сотрудники газовой службы. Они-то и постановили, после короткой, но весомой ругани на водителя, что еще буквально три сантиметра вправо – и щит был бы поврежден окончательно. При этом, как следствие, Центральный район города остался бы буквально без газа.

Отметим, что в ДТП никто, кроме автомобилей и электрощитовой, не пострадал, а в его причинах разберутся следователи.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 июля 2011, в 16:48
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.