1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. ФК "Ростов" получил четвертого тренера за сезон - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
ФК "Ростов" получил четвертого тренера за сезон

ФК "Ростов" получил четвертого тренера за сезон

Российский футбольный клуб "Ростов" из Ростова-на-Дону получил четвертого тренера за сезон. 1 июля на этот пост был назначен Сергей Балахнин.

Российский футбольный клуб "Ростов" из Ростова-на-Дону получил четвертого тренера за сезон. 1 июля на этот пост был назначен Сергей Балахнин. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Сезон-2010/11 команда начинала под руководством Олега Протасова, а после его отставки исполняющими обязанности главного тренера были Владимир Лютый и Андрей Талалаев.

Балахнин будет работать в "Ростове" до конца сезона-2011/12. Как отмечает официальный сайт клуба, помощниками главного тренера будут Александр Маслов и Илья Близнюк.

Ранее 51-летний Балахнин возглавлял "Ростов" (который в прошлом назывался "Ростсельмаш") в 2001, 2002-2003, 2004 и 2005-2007 годах. Последним клубом тренера был подмосковный "Витязь".

В последнее время российские спортивные газеты писали, что пост главного тренера "Ростова", скорее всего, займет черногорец Миодраг Божович, в начале сезона уволенный из московского "Динамо". 1 июля газета "Советский спорт" написала, что Божович является одним из двух кандидатов на пост наставника "Локомотива" (второй кандидат - румын Дан Петреску из "Кубани").

В турнирной таблице чемпионата России "Ростов" занимает 14-е место. В 16 матчах команда набрала 13 очков. 24 июля в матче 17-го тура премьер-лиги команда примет московское "Динамо".

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта клуба

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 июля 2011, в 17:23
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день