1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Непогода оставила туляков без света - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Непогода оставила туляков без света

Непогода оставила туляков без света

Вчера, 30 июня 2011 года, сильный ветер и ливень разбушевались настолько, что оставили практически все Мясново без света. Жильцы до сих пор остаются без электричества.

Вчера, 30 июня 2011 года, сильный ветер и ливень разбушевались настолько, что оставили практически все Мясново без света. Жильцы до сих пор остаются без электричества.

Корреспондент MySLO.ru пообщался с жильцами домов № 103 и № 53 по улице Верхней Краснослободской и выяснил следующее:

«Мы еще вчера часов в шесть вечера звонили в единую  службу спасения, вызвали электриков. Они приехали, только делать ничего не стали, - рассказала Любовь Мякина, живущая в 130-м доме. - Время было почти восемь, и бригада стала ругаться между собой, мол, через двадцать минут рабочий день кончается. Убрали провода с дороги и уехали».

«Да-да, - подтверждает  Александр Давыдов. - Мы потом еще звонили в эту службу, а девушка, которая с нами по телефону разговаривала, удивилась! Ей электрики заявили, что они работу всю сделали».

«Мы до сих пор без света сидим, - говорит Наталья Врунская. - Сейчас бригада другая приехала, вроде что-то делают, но раньше четырех часов, по их словам, электричества не будет! Продукты все испортились, дела домашние стоят – мы почти сутки как в пещере!»

«А между прочим избежать этого можно было! - протянула документы Лидия Дорожкина. - Мы писали заявление в Управляющую компанию, чтобы она ликвидировала сухостой возле близлежащих домов, на что получили ответ: раньше второго квартала 2012 года делать она ничего не будет, потому что якобы все уже распланировано».

Авария электросетей в Мяснове случается уже не впервые, а схема каждый раз одна и та же: люди на долгое время лишаются электричества в квартирах.

Фото с сайта: k-volt.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 июля 2011, в 15:41
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день