1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульская Почта проэкзаменовала операторов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульская Почта проэкзаменовала операторов

Тульская Почта проэкзаменовала операторов

В УФПС Тульской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2011 года».

В УФПС Тульской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2011 года».

Конкурс проводился в целях укрепления положительного имиджа предприятия «Почта России», улучшения качества сервиса в отделениях почтовой связи и повышения интереса к почтовым профессиям.

В конкурсе участвовали лучшие операторы связи из семи отделений региона, - по одному из каждого (от крупных отделений Новомосковска и Тулы – по два специалиста). Таким образом, в финал вышло девять человек.

Впервые в конкурсе участвовал оператор связи 1-го класса отделения почтовой связи Ефремов-4 Антон Рогов, который показал достаточно высокие результаты, однако, дамам в профессионализме уступил.

Всего участникам конкурса предстояло выполнить четыре задания. Жюри оценивало профессиональное мастерство конкурсантов по знанию почтовых правил и оказанию услуг почтовой связи, других нормативных документов. Определялось умение работать четко и оперативно с корреспонденцией, в соблюдении культуры общения с клиентами в отделениях почтовой связи.

Конкурсантам также предлагалось за очень короткое время решить одну из ситуаций, с которыми довольно часто приходится сталкиваться оператором связи в своих почтовых отделениях при работе с клиентами.

Завершался конкурс презентацией конкурсантами своих отделений почтовой связи. И здесь жюри и зрителям была предоставлена возможность узнать все о работе конкурсантов с помощью слайдов, видеофильмов, а также в стихотворениях и плакатах.

Победителем регионального этапа конкурса  стала оператор связи 2-го класса ОПС Алексин Алексинского почтамта Анна Лагутина, которая теперь имеет все шансы побороться за главный приз в финале Всероссийского конкурса «Лучший оператор связи 2011 года». А.Лагутина будет представлять тульский филиал на окружном этапе конкурса, а в случае успеха – и в финале, который состоится 9 октября и приурочен к Всемирному дню почты.

Второе место в конкурсе заняла оператор связи 2-го класса ОПС Центральное Тульского почтамта Екатерина Ермакова. На третьем месте -  оператор связи 1-го класса ОПС Арсеньево Суворовского почтамта Ольга Серегина.

Конкурсантам были вручены грамоты и ценные подарки.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 июня 2011, в 10:26
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.