1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Пикник. Молодежь. Интернет. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Пикник. Молодежь. Интернет.

Пикник. Молодежь. Интернет.

Интернет – это привычная часть нашей жизни каждого современного человека. Если перефразировать  классика, то «Сети все возрасты покорны».

Интернет – это привычная часть нашей жизни каждого современного человека. Если перефразировать  классика, то «Сети все возрасты покорны». Но, во многом, виртуальное  пространство является неотъемлемым элементом жизни именно молодежи.

Компания « ЭР-Телеком Холдинг» ,поставщик услуг кабельного ТВ и доступа в интернет под брендом «Дом.ru», приняла участие в Дне Молодежи, организованном Тульским государственным университетом.

 На  лужайке перед новым спортивным корпусом развернулось настоящее шоу с элементами пикника. Модная музыка, хорошее настроение, заводной ведущий, конкурсы и подарки ждали каждого, кто прикоснулся к этому празднику.

Самой зрелищной частью мероприятия стал Экстримфест  роллеров, скейтбордистов и BMX-велосипедистов. Невероятные трюки, которые демонстрировали молодые люди поразили всех присутствующих.  Сражение было непростым и дерзким. Лучшие из лучших получили подарки от «Дом.ру»: удобные рюкзаки, сумку-холодильник, сертификаты  на покупки в одном из спортивных магазинов города, а также полезную сувенирную продукцию.

После экстремального состязания всех ждал танцевальный конкурс для зрителей – жаркий «Дэнс батл» на главной сцене. Динамичное соревнование началось с неформального гимна «Дом.ru», исполненного в стиле рэп.Молодые люди выкладывались по полной под зажигательное попурри под громкие аплодисменты зрителей. Финалисты также получили призы  от «Дом.ru».

На Дне молодежи можно было не только повеселиться, но и… найти высокооплачиваемую работу! Ту, которая принесет весомый доход и будет хорошей практикой на будущее. Прямо на празднике все желающие могли пройти собеседование на должность агента активных продаж в холдинге «ЭР-Телеком».  Для тех, кто не желает летом бездельничать, в Тульском филиале компании  предлагают интересную работу на неполный рабочий день с заработком от 15000 в месяц. Так, всего за одно лето можно купить дорогой ноутбук к новому учебному году, позволить себе хороший отдых за границей или просто начать копить на мечту.

День Молодежи в Туле прошел шумно и весело и подарил море позитивных эмоций. Кто-то получил хорошие подарки от «Дом.ру», кто-то нашел возможность заработать агентом активных продаж или решил подключиться к новому интернет-провайдеру , а кто-то просто наелся бесплатного мороженого и неплохо загорел.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 июня 2011, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.