1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. MySLO.ru подвел итоги первого этапа конкурса «Отправим на "Нашествие"!» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
MySLO.ru подвел итоги первого этапа конкурса «Отправим на "Нашествие"!»

MySLO.ru подвел итоги первого этапа конкурса «Отправим на "Нашествие"!»

Второй этап конкурса стартует сегодня, 28 июня 2011 года.

Второй этап конкурса стартует сегодня, 28 июня 2011 года.

Напомним, что портал MySLO.ru приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Отправим на "Нашествие"!», состоящем из трех последовательных этапов.

Первый этап конкурса – «Фото со звездой» - проводился с 20 по 26 июня 2011 года. Суть этого конкурса заключалась в том, чтобы опубликовать на официальной странице MySLO.ru в социальной сети «ВКонтакте» как можно больше ваших фотографий с той или иной звездой. Условия конкурса были таковы: необходимо было опубликовать фотографии, где запечатлены вы с любой звездой (будь то Ингеборга Дапкунайте, Шварценеггер или Дмитрий Медведев). Количество фотографий от каждого участника  неограниченно. За каждое размещенное фото участнику конкурса начисляется 5 призовых баллов. Это должны были быть реальные фотографии без какого-либо фотошопа.

В результате подсчета голосов призовые баллы разделились следующим образом:
Андрей Тишин – 45 баллов;
Надежда Шарапова – 40 баллов;
Сергей Ушаков – 25 баллов;
Настасьюшка Стеганова – 20 баллов;
Дарья Черкасова, Анастасия Ивушкина, Хадеш С-В – по 15 баллов;
Ирина Шведова, Артем Романов, Александр Карамышев, Екатерина Евгеньевна, Наталья Залетова – по 5 баллов.

Сегодня же стартует второй этап конкурса. Этот этап также фотографический. Вам необходимо выложить сделанные вами фотографии на ту же самую официальную страницу MySLO.ru в соцсети ВКонтакте. Изображены на фотографиях должны быть вы. А также – тем или иным образом на фото должны быть упомянуты «Слобода», MySLO.ru или все вместе. За каждое фото со «Слободой» или MySLO.ru вы получаете по 10 баллов. Если вы публикуете фотографию, где указано и то и другое, – вы получаете уже 20 баллов.

Этот этап проводится с 28 июня 2011 года по 4 июля 2011 года. Результаты будут опубликованы 4 июля 2011 года, а затем вас сразу же будет поджидать третий этап.

Напомним, что для того чтобы отправиться на музыкальный фестиваль «Нашествие-2011», вам необходимо принять участие в трех этапах конкурсов и заработать максимальное количество баллов.

Победитель, набравший больше всего баллов, – отправится в поселок Завидово на фестиваль «Нашествие-2011»!

По результатам всех трех этапов и в зависимости от количества набранных баллов определятся два победителя, которые и получат приз от портала MySLO.ru – два билета на двоих на фестиваль «Нашествие-2011».

Примечание
Каждый из двух победителей получит: два входных билета, бесплатный проезд туда и обратно на комфортабельном автобусе, майку и бандану с логотипом «Нашего радио», а также место для установки палатки.

Фото с сайта: alt-sector.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 июня 2011, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.