1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Динамо" поднялось на третье место в чемпионате России по футболу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Динамо" поднялось на третье место в чемпионате России по футболу

"Динамо" поднялось на третье место в чемпионате России по футболу

Московское "Динамо" выиграло у "Локомотива" со счетом 4:1 в матче 16-го тура чемпионата России по футболу и поднялось на третью строчку в турнирной таблице.

Московское "Динамо" выиграло у "Локомотива" со счетом 4:1 в матче 16-го тура чемпионата России по футболу и поднялось на третью строчку в турнирной таблице. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

У динамовцев дважды отличился Кевин Кураньи, еще по одному голу забили Игорь Семшов и Андрей Воронин. Единственный гол "Локомотива" записал на свой счет Дмитрий Лоськов.

Ранее 26 июня казанский "Рубин", занимавший третье место в турнирной таблице после 15 туров, потерпел первое домашнее поражение в сезоне, проиграв "Кубани" со счетом 0:2.

Лидер чемпионата ЦСКА обыграл в Перми местный "Амкар" со счетом 2:0. Идущий на втором месте питерский "Зенит" сыграл на своем поле 0:0 с грозненским "Тереком".

В других матчах, состоявшихся 26 июня, московский "Спартак" обыграл "Ростов" со счетом 3:2, "Краснодар" и "Анжи" сыграли вничью 2:2, "Крылья Советов" в Самаре уступили "Спартаку" из Нальчика со счетом 0:2, а Томь на своем поле проиграла "Волге" 0:3.

Перед летним перерывом, который продлится четыре недели, ЦСКА сохранил лидерство в турнирной таблице, набрав 34 очка по итогам 15 встреч. Питерский "Зенит" и московское "Динамо" после 16 матчей набрали 30 и 29 очков соответственно. Замыкают пятерку лидеров "Рубин" и "Анжи", у которых по 27 очков после 16 игр.

Матчи 17 тура пройдут 23-25 июля.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта клуба

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 июня 2011, в 10:07
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день