4. Тульские велосипедисты выиграли в Пензе «золото» и «бронзу» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские велосипедисты выиграли в Пензе «золото» и «бронзу»

Во втором этапе первенства России и Всероссийских соревнованиях по велогонкам на треке принимали участие 12 наших земляков.

В Пензе завершились соревнования второго этапа первенства России и Всероссийские соревновании по велогонкам на треке среди юношей и девушек, в которых принимали участие 12 спортсменов из Тулы.

Туляки стали победителями и на коротких дистанциях, и в групповой гонке.
Александр Дубченко и Сергей Мосин выиграли парную гонку на 1 км с места, а Татьяна Киселева и Елена Максимова завоевали в этом же соревновании 1-е место среди девушек.

«Елена Бурдыкина в паре со спортсменкой из Подмосковья завоевала бронзовую медаль. Елена Максимова заняла 1-е место в групповой гонке с выбыванием, а в начале соревнований Александр Дубченко и Татьяна Киселева заняли также 1-ые места в гите на 200 метров с хода», - сообщает «Спорт в Туле».

25 июня 2011, в 12:40