1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Открыты новые аттракционы в «Хомяковских полянах» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Открыты новые аттракционы в «Хомяковских полянах»

Открыты новые аттракционы в «Хомяковских полянах»

Популярное место отдыха «Хомяковские поляны» по праву снискало любовь туляков.

Популярное место отдыха «Хомяковские поляны» по праву снискало любовь туляков. Местным жителям это местечко знакомо давно по ежегодному фестивалю авторской песни, который традиционно проводится прямо на берегу, у воды.

«Хомяковские поляны» расположились недалеко от города, а добраться сюда можно, воспользовавшись личным авто, многочисленными маршрутными автобусами, такси. Здесь, в уютной березовой роще на лоне природы можно с комфортом отдохнуть не только семьей с детьми, но и шумной развеселой компанией – все они разместятся по красивым беседкам и не станут мешать друг другу.

Отныне «Хомяковские поляны» добавили в ассортимент развлечений несколько замечательных вещей, которые сделают ваш отдых еще более приятным. Так, теперь здесь открыто катание на водной горке, по  которой можно  спуститься прямо в озеро! Всем желающим с радостью предложат Зорб (большой прозрачный шар, внутри которого вы сможете «побегать» по озерной глади. В списке развлечений теперь есть и батут и тарзанка, а также матрасы и специальные кресла для плавания. Словом, все то, что сделает ваш отдых с детьми буквально незабываемым и пропитанным радостью и веселым смехом. Для детей есть плавательные жилеты, а за безопасностью на воде постоянно наблюдает специалист.

Теперь можно с уверенностью сказать о том, что «Хомяковские поляны» - это то место, куда непременно захочется вернуться!

Контакты:Зона отдыха Зареченского района, тел. 8-953-431-96-98

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 июня 2011, в 09:03
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.