1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. MySLO.ru отправит желающих на «Нашествие-2011» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
MySLO.ru отправит желающих на «Нашествие-2011»

MySLO.ru отправит желающих на «Нашествие-2011»

Для того, чтобы отправиться на музыкальный фестиваль, прими участие в конкурсе, заработай больше всех баллов и выиграй главный приз.

Для того, чтобы отправиться на музыкальный фестиваль, прими участие в конкурсе, заработай больше всех баллов и выиграй главный приз.

Портал MySLO.ru приглашает всех желающих принять участие в конкурсе из трех этапов. Победитель, набравший больше всех баллов – отправиться в поселок Завидово на фестиваль «Нашествие-2011»!

Первый этап – фотоконкурс.

Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо разместить вашу фотографию со звездой на официальной странице MySLO.ru в социальной сети «ВКонтакте».

Условия таковы: это должно быть фото, где запечатлены вы с любой звездой (будь то Ингеборга Дапкунайте, Шварценеггер или Дмитрий Медведев). Количество фотографий от каждого участника – неограниченно. За каждое размещенное фото участнику конкурса начисляется 5 призовых баллов. Внимание, это должна быть реальная фотография. Фотомонтаж к участию в конкурсе не допускается.

Первый этап

Конкурс проводится с 20 июня 2011 года по 26 июня 2011 года. Результаты первого этапа будут опубликованы 27 июня 2011 года на портале MySLO.ru и на всех официальных страницах портала в крупнейших социальных сетях.

Спешите! Это РЕАЛЬНЫЙ шанс отправиться в Завидово на «Нашествие-2011»!

По результатам всех трех этапов, и в зависимости от количества набранных баллов – определятся два победителя, которые и получат приз от портала MySLO.ru – два билета на двоих на фестиваль «Нашествие-2011».

Условия второго этапа будут опубликованы 27 июня 2011 года на портале MySLO.ru и на официальных страницах портала в популярных соцсетях.

Примечание

Каждый из двух победителей получит: два входных билета, бесплатный проезд туда и обратно на комфортабельном автобусе, майку и бандану с логотипом «Нашего радио», а также место для установки палатки.

Фото с официального сайта фестиваля

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 июня 2011, в 09:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.