1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хоакин Феникс и Марион Котийяр снимутся в "Отбросах общества" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хоакин Феникс и Марион Котийяр снимутся в "Отбросах общества"

Хоакин Феникс и Марион Котийяр снимутся в "Отбросах общества"

Хоакин Феникс и Марион Котийяр снимутся в картине Джеймса Грэя "Отбросы общества" ("Low Life").

Хоакин Феникс и Марион Котийяр снимутся в картине Джеймса Грэя "Отбросы общества" ("Low Life"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

Котийяр сыграет жительницу Польши, решившую эмигрировать в США. Еще в дороге ей приходится оказывать услуги сексуального характера, чтобы обеспечить заболевшую сестру лекарствами. В Америке героиня знакомится с персонажем Феникса, и тот убеждает ее стать проституткой. Предполагается, что в фильме также будет занят Джереми Реннер, в настоящее время с актером ведутся переговоры.

Джеймс Грэй работает над "Отбросами общества" в качестве сценариста и режиссера. Ранее Грэй уже неоднократно сотрудничал с Хоакином Фениксом. Актер снялся в трех фильмах Джеймса - "Ярды" (2000), "Хозяева ночи" (2007) и "Любовники" (2008).

Роль в "Любовниках" является последней актерской работой Феникса в традиционном понимании. После съемок в этом фильме Хоакин заявил, что уходит из кинематографа, чтобы посвятить себя хип-хопу. Перевоплощение актера в рэпера было задокументировано в ленте "Я все еще здесь" ("I'm Still Here"). Осенью 2010 года режиссер ленты Кейси Аффлек заявил, что и фильм, и сама музыкальная карьера Феникса были своего рода розыгрышем.

Источник: lenta.ru
Хоакин Феникс в фильме "Любовники"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 июня 2011, в 17:06
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.