1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кузнецова рассказала о своем превосходстве над будущей соперницей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Кузнецова рассказала о своем превосходстве над будущей соперницей

Кузнецова рассказала о своем превосходстве над будущей соперницей

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что она во всем превосходит свою соперницу по 1/4 финала Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) француженку Марион Бартоли.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что она во всем превосходит свою соперницу по 1/4 финала Открытого чемпионата Франции (Roland Garros) француженку Марион Бартоли. "Я кручу лучше, режу лучше, бегаю лучше, я вообще во всем лучше!", - сказала россиянка, пишет "Советский спорт".

По словам Кузнецовой, грунт, на котором проходят матчи Roland Garros - самое нелюбимое покрытие для Бартоли. Россиянка сказала, что ее сопернице стоит поберечься.

Кузнецова подчеркнула, что она не может предсказать результат заранее, но есть "вещи объективные". По словам россиянки, Бартоли неважно двигается и все время бьет плоскими ударами, не крутит мяч. При этом Кузнецова отметила, что легким матч не получится, поскольку зрители будут поддерживать французскую теннисистку.

Матч 14-й ракетки мира Кузнецовой с Бартоли, которая занимает 11-е место в мировом рейтинге, состоится 31 мая. В полуфинале победительница этой встречи сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой или с итальянкой Франческой Скьявоне.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта теннисистки

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 мая 2011, в 10:41
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день