1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Открылся первый в Туле супермаркет напольных покрытий «Сильный Пол» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Открылся первый в Туле супермаркет напольных покрытий «Сильный Пол»

Открылся первый в Туле супермаркет напольных покрытий «Сильный Пол»

В просторных залах нового магазина Вы найдете более 12000 кв.м высококачественных напольных покрытий на любой вкус и кошелек.

В просторных залах нового магазина Вы найдете более 12000 кв.м высококачественных напольных покрытий на любой вкус и кошелек. Мы предлагаем широкий спектр материалов - от покрытий для квартир, домов, дач до материалов для офисов, банков, магазинов, гостиниц, торговых и развлекательных центров.

Вас приятно удивит огромное многообразие коллекций линолеума, ламината, паркета, массивной и паркетной доски, пробковых покрытий. Это тщательно разработанный ассортимент высококачественной продукции, которая проходит строгие испытания и удовлетворяет критериям, превосходящим все нормы качества, установленные международными стандартами. Кроме того, мы представляем всевозможные аксессуары, начиная от клея, заканчивая плинтусами, а также дополнительные услуги по укладке и уходу за напольными покрытиями.

Наши специалисты помогут Вам сделать правильный выбор среди богатого ассортимента представленной продукции, подберут необходимый класс износоустойчивости напольного покрытия, исходя из назначения помещений и учитывая общий дизайн интерьера. Оплатить выбранный товар можно как наличными деньгами, так и по безналичному расчету. И конечно, прямо в магазине, возможно оформить доставку.

Еще не решили где купить напольные покрытия? Супермаркет «Сильный Пол» развеет Ваши сомнения своими ценами! Даже распродажа в других магазинах не столь выгодна, как покупка у нас в обычные дни, а дополнительные услуги являются отличным бонусом! Мы предлагаем оптовые цены в розницу!

В магазине «Сильный Пол» действуют специальные цены для муниципальных предприятий: детских садов, школ, больниц, библиотек. Мы рады будем видеть среди своих клиентов и представителей мелкого и крупного бизнеса. Для них при оптовой закупке напольных покрытий мы готовы предложить цены, вполне соизмеримые с оптовыми ценами Москвы!

Мы бы хотели, чтобы каждый покупатель сделал правильный выбор, и будем рады видеть Вас в супермаркете «Сильный Пол» по адресу:

г. Тула, ул. Оборонная, д. 29, тел. 8 (4872) 704-015, 8 (4872) 704-016.

www.sfloor.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 июня 2011, в 09:05
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день