1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 2ГИС Тулы запустил проект АвтоГИС - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
2ГИС Тулы запустил проект АвтоГИС

2ГИС Тулы запустил проект АвтоГИС

В электронном справочнике 2ГИС Тулы появился внутренний журнал АвтоГИС.

В электронном справочнике 2ГИС Тулы появился внутренний журнал АвтоГИС. В этом проекте собрана масса полезной для автовладельца информации — от цен на услуги станций техобслуживания до бланка доверенности.


 Увеличить

АвтоГИС позволит прямо в справочнике рассчитать на калькуляторе стоимость полиса ОСАГО, просмотреть памятку о штрафах, прочитать советы начинающим водителям, а также найти целую серию табличек о правильной парковке или шуточные знаки в зеленом треугольнике на заднее стекло автомобиля. Среди них, в частности, знаки «Никуда не спешу», «Внимание, фея за рулем» и многие другие.


 Увеличить

2ГИС Тулы предлагает автомобилистам принять участие в АвтоГИС — высказывайте свои идеи и предложения по развитию проекта с помощью рубрики «Обратная связь»! Ссылка на нее размещена на первой странице АвтоГИС. Сам журнал можно увидеть, кликнув по баннеру или набрав его название в строке поиска.


 Увеличить


Увеличить

Эти и другие таблички в полный размер вы можете скачать из приложения «АвтоГИС» в 2ГИС Тулы или посмотреть в справочнике адреса организаций-партнеров, где подобные знаки можно получить в виде наклеек.

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 мая 2011, в 09:03
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.