1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк Михаил Хмуров снялся в остросюжетном кино - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк Михаил Хмуров снялся в остросюжетном кино

Туляк Михаил Хмуров снялся в остросюжетном кино

5 июня в 21.55 в эфире НТВ премьера фильма Игоря Москвитина «Найди меня». Главную роль в картине исполнил туляк Михаил Хмуров.

5 июня в 21.55 в эфире НТВ премьера фильма Игоря Москвитина «Найди меня». Главную роль в картине исполнил туляк Михаил Хмуров.

Хмуров играет экспедитора Алексея Терехова, его любимую жену Аллу - Татьяна Колганова. По сюжету фильма, Алексей с неохотой отпускает беременную жену в командировку в Санкт-Петербург. На вокзале подруга подсовывает Алле в сумку пакет с наркотиками. В Питере наркодельцы похищают женщину. Алла успевает лишь на несколько секунд набрать номер мужа… Алексей волнуется: после тревожного звонка мобильный жены не отвечает. В полиции ему сообщают, что писать заявление рано. Тогда Алексей решает искать супругу самостоятельно...

«С блестящей актрисой Татьяной Колгановой мы знакомы уже давно, - говорит режиссер Игорь Москвитин. - И в этот раз они с партнером составили очень органичный тандем. Михаил, в свою очередь, поразил меня своей самоотверженностью и отношением к делу – настолько тщательно он вживался в роль, стараясь проникнуть в самую суть своего героя». Кстати, Михаил Хмуров сейчас очень востребован в кино. Туляк снимается сразу в пяти картинах – «Ярость», «Сны старого отеля», «Порох и дробь», «Морпехи» и «Лектор».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 мая 2011, в 14:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.