1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские налоговики поздравили выпускников - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские налоговики поздравили выпускников

Тульские налоговики поздравили выпускников

У тульских налоговиков стало доброй традицией поздравлять своих подшефных из Желыбинской школы-интерната с окончанием школы.

У тульских налоговиков стало доброй традицией поздравлять своих подшефных из Желыбинской школы-интерната с окончанием школы.

Поздравить с праздником ребят приехал Сергей Николаевич Алехин, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области. В своем обращении к выпускникам, он отметил, что школа – это место, где человек находит друзей на всю жизнь, где  впервые переживает радость побед, ощущает мудрость наук, закаливает характер и учится ответственности.  По словам Сергея Николаевича, последний звонок  объединяет и взрослых и детей, дарит улыбки, хорошее расположение духа и светлые надежды. И нужно искренне поблагодарить своих учителей за все, что они сделали для своих воспитанников за долгие годы обучения. Напутствуя учащихся выпускного класса, Сергей Николаевич пожелал им успешно сдать экзамены и выбрать профессию по душе.

На память об  окончании школы гости подарили выпускникам спортивно-дорожные сумки. Они пожелали ребятам удачной сдачи экзаменов и поступления в учебные заведения, а летом хорошо отдохнуть и набраться сил. Подарки оказались кстати, выпускники собираются в двухдневный туристический поход. А уже 1 июня, в День защиты детей, для ребят будет организована поездка в Тульский театр драмы, на спектакль «Летучий корабль».  Закончилась торжественная линейка праздничным чаепитием с тортами, которые привезли сотрудники налоговой службы.

Фото с сайта: r71.nalog.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

26 мая 2011, в 12:06
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.