1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вячеслав Дудка поздравил выпускников с последним звонком - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вячеслав Дудка поздравил выпускников с последним звонком

Вячеслав Дудка поздравил выпускников с последним звонком

25 мая в общеобразовательных учреждениях Тульской области прозвучал последний звонок.

25 мая в общеобразовательных учреждениях Тульской области прозвучал последний звонок.

Губернатор Тульской области Вячеслав Дмитриевич Дудка посетил муниципальное общеобразовательное учреждение – среднюю общеобразовательную школу №57 города Тулы, где принял участие в торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года.

- Это событие, этот праздник мы не найдем ни в одном календаре, однако он знаменателен тем, что с последним звонком для семи с половиной тысяч выпускников школ Тульской области сегодня завершится один из ярких этапов жизни - этап детства, - обратился губернатор Вячеслав Дудка к собравшимся. - Наши выпускники переходят в новый непростой и сложный, но очень интересный этап, на котором они будут сдавать главный экзамен – экзамен жизни. Впереди им предстоит сдать экзамены по программе школы, выбрать профессию, пойти по пути развития своих профессиональных знаний.

Особые слова благодарности глава региона выразил педагогам, передавшим ученикам свои знания и опыт. Руководитель области, который был выпускником этого учебного заведения в 1977 году, выразил уверенность, что присутствующие сегодня на линейке его одноклассники гордятся тем, что окончили школу №57.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 мая 2011, в 11:38
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.