1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Новомосковске откроют Ледовый дворец - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Новомосковске откроют Ледовый дворец

В Новомосковске откроют Ледовый дворец

Сегодня, 20 мая 2011 года, состоится торжественная церемония открытия ледового дворца «Юбилейный» в Новомосковске.

Сегодня, 20 мая 2011 года, состоится торжественная церемония открытия ледового дворца «Юбилейный» в Новомосковске.

Муниципальное учреждение спорта расположилось неподалеку от парка культуры и отдыха. В Ледовом дворце есть каток-арена с трибунами, в том числе и для лиц с ограниченными физическими возможностями.

В комплексе Ледового дворца - фитобар, современные раздевалки, медицинский кабинет, пункт проката спортивного инвентаря и много другое, что позволит посетителям с комфортом и в современных условиях заниматься спортом.

На базе Ледового дворца создана Детская юношеская спортшкола,  в которой начнут работу секции фигурного катания, хоккея с шайбой, спортивной аэробики и занятия групп здоровья в тренажерном зале.

Также для всех желающих предусмотрено ежедневное массовое катание на коньках. Микроклимат Ледового дворца круглогодично обеспечивает современное инженерное и технологическое оборудование.

Ледовый дворец «Юбилейный» - это спортивное сооружение, отстроенное по самым современным технологиям и предназначенное для оздоровления населения, приобщения людей к ведению здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта, повышения профессионального уровня спортсменов и развития новых направлений и видов спорта в Новомосковске в условиях максимального комфорта и высоких стандартов качества.

Фото с сайта: admportal.tula.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 мая 2011, в 11:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.