1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Певица Анна Сизова презентовала новый альбом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Певица Анна Сизова презентовала новый альбом

Певица Анна Сизова презентовала новый альбом

Шоу-программа прошла в зале центрального Дворца культуры железнодорожников.

Шоу-программа прошла в зале центрального Дворца культуры железнодорожников.

Шоу-программу в ЦДКЖ поддержали РЖД и Фонд Андрея Первозванного. Специально для участия в концерте из Иркутской области приехала мама певицы Галина Сизова, воспитавшая 10 детей, а также две сестры Александра и Евгения.

На протяжении всей программы Анну Сизову поддерживал ее шоу-балет «На сердце весна», а также сводный ансамбль гусляров под руководством Марии Беляевой, театр народного костюма московского технологического колледжа № 24, этнографический коллектив «Дыхание Севера», балет губернатора Московской области «Красная площадь».

Поддержали певицу и узловчане, которых Анна лично пригласила на свой концерт. Узловская делегация поблагодарила ее за многогранное творчество, преподнесла букет певице и ее маме.

Анна Сизова – певица, работающая на стыке фолк- и поп-музыки. Певица родом из Иркутской области, из многодетной семьи. Первую пластинку «Красная горка» она выпустила в 2007 году, вторую – «Время ретро» в 2009-м. Новый диск Анны Сизовой «На Ивана да на Купала» отражает народное творчество певицы. В новый альбом вошли уже полюбившиеся радиослушателям песни «На улице дождь», «Попрошу у ветра», «Ромашковое поле».

Анну Сизову с Тульской областью связывают давние дружеские отношения. Ее супруг и продюсер Сергей Баранов родом из Узловой. Сейчас в этом городе живут многочисленные родственники и поклонники певицы.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 мая 2011, в 10:17
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.