1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляков приглашают на арт-базар «Вместо слов…» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляков приглашают на арт-базар «Вместо слов…»

Туляков приглашают на арт-базар «Вместо слов…»

Это интересное культурное событие, способ увлекательно провести время и праздник модного и необычного шопинга!

Это интересное культурное событие, способ увлекательно провести время и праздник модного и необычного шопинга!

АРТ-БАЗАР - это настоящая находка для тех, кто ищет что-то особенное: собственный стиль, «свою» дизайнерскую марку, неповторимые вещи, которые не увидишь у кого-то еще! На АРТ-БАЗАРЕ вы найдете выбор уникальных товаров, которые, возможно, завтра будут блистать на обложках лучших модных журналов и выставляться самых модных магазинах!

АРТ-БАЗАР - это креативный творческий рынок, модное интеллектуальное мероприятие выходного дня. Здесь собраны необычные авторские товары и коллекции молодых дизайнеров. Для тех, кто находится в поиске уникальных вещей, - авторская одежда, аксессуары, украшения, сувениры, предметы для интерьера и многое, многое другое. АРТ-БАЗАР проводится в Туле не впервые, и все предыдущие подобные мероприятия проходили с огромным успехом: и участники, и посетители были в восторге!

Вас ждут два дня интереснейшего досуга для пар, семей с детьми и просто модниц, ведь АРТ-БАЗАР - это интерактивный проект. Здесь работы не только выкладываются на стенды, но и создаются на глазах у посетителей! Вы сможете научиться создавать красоту, посетив мастер-классы по изготовлению украшений, аксессуаров, мыла ручной работы и   т. д. И все это - нон-стоп и с прекрасным настроением!

Дизайнеров из Тулы и области, которые создают уникальные вещи своими руками, АРТ-БАЗАР «Вместо слов…» приглашает принять участие в этом мероприятии. Расскажите о себе всем, оцените востребованность своих изделий, найдите «своего» клиента и почитателя! Вся информация для участников и контакты – на http://www.mosprazdnik.com/.

АРТ-БАЗАР «Вместо слов…» пройдет в Туле, в кинотеатре «Родина» в течение двух дней – 27 и 28 мая, с 10.00 до 20.00. Для посетителей и покупателей вход бесплатный!

Не пропустите!

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 мая 2011, в 15:58
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день