1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Михаил Иванцов поручил Андрею Стукалову руководство на один день - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Михаил Иванцов поручил Андрею Стукалову руководство на один день

Михаил Иванцов поручил Андрею Стукалову руководство на один день

Около двух часов тому назад некоторые тульские интернет-издания рассказали о том, что первый зам сити-менедежра Тулы досрочно сложил полномочия.

Около двух часов тому назад некоторые тульские интернет-издания рассказали о том, что первый зам сити-менедежра Тулы досрочно сложил полномочия.

Корреспонденты MySLO.ru решили прояснить ситуацию.

Разумеется, что в городской администрации информацию со страниц некоторых тульских интернет-СМИ не подтвердили. Для того, чтобы рассказать о реальном положении дел, мы обратились к начальнику управления правовой работы администрации Тулы.

«С завтрашнего дня Олег Самылин назначен на должность заместителя главы администрации Тулы – начальник управления архитектуры и градостроительства», - рассказал  начальник управления правовой работы администрации города Александр Воробьев. «Ранее эту должность занимал Константин Броцман, он, со своего согласия, переведен на должность помощника. Что касается Михаила Иванцова, он завтра пребывает в однодневной командировке. На время его отсутствия полномочия подписывать распорядительные акты, а также руководить администрацией, возложены на Андрея Стукалова».

«Думаю, некоторые тульские СМИ выдают желаемое за действительное», - продолжает Александр Воробьев. «Разумеется, достоверно всех планов я не знаю. Но на данный момент дела обстоят так: Самылин назначен на должность руководителя управления архитектуры и градостроительства, Броцман переведен в помощники, Стукалов на время однодневной командировки Иванцова исполняет его обязанности. Все согласно Уставу Тулы и распределению обязанностей между замами главы администрации. Исполняет полномочия в случае отсутствия главы администрации первый зам, в случае отсутствия первого зама – начальник управления градостроительства и архитектуры, в случае отсутствия начальника управления градостроительства и архитектуры – руководитель по местному самоуправлению».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 мая 2011, в 21:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.