1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки покорили Северную Пальмиру - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки покорили Северную Пальмиру

Туляки покорили Северную Пальмиру

Международный Турнир среди городов-героев в память победы нашего народа над фашизмом проходит в Одессе с 2003 года, но туляки в нем участвовали впервые. Дебют оказался удачным: по итогам соревнований тульская сборная заняла второе место. В этом году

Международный Турнир среди городов-героев в память победы нашего народа над фашизмом проходит в Одессе с 2003 года, но туляки в нем участвовали впервые. Дебют оказался удачным: по итогам соревнований тульская сборная заняла второе место.
 
В этом году на турнир съехались спортивные журналисты из России, Белоруссии и Украины. В течение трех дней на базе футбольного клуба «Черноморец» команды  из Минска, Одессы, Волгограда, Краснодара, Бреста и Тулы играли в футбол до победного итога: тульская сборная, новички турнира, заняли шестое место. На соревнованиях по бильярду, которые прошли после футбольных баталий, также отличились туляки: тульский журналист Петр Портянский занял первое место.

Капитан тульской  команды Александр Конов награжден орденом «Слава и честь», а тульская журналистка Светлана Татарникова - орденом «Берегині долі» от Благотворительного фонда «Аратта-Козацтво-Сьогодення»!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 мая 2011, в 17:51
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.