1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мат Воробьева на «Евровидении» оправдал менеджер артиста - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мат Воробьева на «Евровидении» оправдал менеджер артиста

Мат Воробьева на «Евровидении» оправдал менеджер артиста

В своем интервью корреспондентам BBC менеджер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек объяснила поведение нашего земляка.

В своем интервью корреспондентам BBC менеджер Алексея Воробьева Катерина фон Гечмен-Вальдек объяснила поведение нашего земляка.

Напомним, выступление российского артиста в полуфинале «Евровидения» закончилось криками радости, разбавленными несколькими нецензурными фразами. В российский эфир скандальные кадры не попали, но на просторах сети Интернет ролик стал одним из лидеров по количеству просмотров.

Реакцией менеджера Воробьева Катерины фон Гечмен-Вальдек стал комментарий: «Это реакция нормального русского мужика! Ситуация была очень напряженная, потому что когда уже объявили восьмого участника, мы страшно волновались, что Россия в финал не прошла. Нас объявили практически предпоследними. И мы, конечно, переволновались страшно там».

Примечательно, что организаторы конкурса отреагировали на поведение представителя России довольно спокойно и не предприняли каких-либо «дисциплинарных взысканий». Более того, никаких жалоб на артиста не поступало.

В финале  «Евровидения», который пройдет 14 мая, Алексей выступит под десятым номером. По таким же выступал в 2006 году и его коллега - Дима Билан. Тогда он завоевал «серебро» конкурса.

12 мая состоится  второй полуфинал. В нем «сразятся» представители Боснии и Герцеговины, Нидерландов, Белоруссии, Румынии, Украины, Бельгии, Македонии, Эстонии, Словакии, Австрии, Молдавии, Швеции, Кипра, Болгарии, Израиля, Словении, Латвии, Дании и Ирландии.

Кадр видео YouTube.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 мая 2011, в 12:10
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день