1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле ищут будущих депутатов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле ищут будущих депутатов

В Туле ищут будущих депутатов

Отбор наиболее профессиональных и популярных в молодежной среде людей проводится в рамках нового проекта «Молодой Гвардии».

Отбор наиболее профессиональных и популярных в молодежной среде людей проводится в рамках нового проекта «Молодой Гвардии».

Проект «Молодежные праймериз 2011»  стартовал 27 апреля. Победители этого голосования будут определены конкурсными комиссиями отдельно в каждом регионе. Часть победителей будет выдвинута на внутрипартийное голосование «Единой России» по отбору кандидатов в Государственную Думу, которое стартует в июле. В случае успеха они войдут в список партии на выборах и могут стать депутатами. Другим будут предложены места в списках в представительные и исполнительные органы власти регионального и муниципального уровня.

Голосование проходит на сайте проекта.

Пока что от Тульской области по количеству голосов в интернет-голосовании «Молодежных праймериз 2011» лидером является Илья Петров - руководитель молодежного пресс-центра Тульской области, руководитель федерального проекта «Информационный поток» в Тульской области, координатор регионального молодежного патриотического движения «Клуб губернатора Тульской области».

Фото с сайта: as.baikal.tv

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 мая 2011, в 10:31
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.