1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле подешевела подписка - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле подешевела подписка

В Туле подешевела подписка

Почта России снизила цену подписки на ряд популярных изданий, но акция продлится всего 10 дней.

Почта России снизила цену подписки на ряд популярных изданий, но акция продлится всего 10 дней.

Во всех отделениях почтовой связи Тульской области с 12 по 22 мая пройдет декада подписки.

Во время ее проведения жителям региона предоставляется возможность подписаться на любимые газеты и журналы по льготной цене – на ряд изданий будет снижена каталожная цена, планируется также снизить стоимость услуг по распространению изданий, заявленных в подписку на 2-е полугодие 2011 года.

Подписаться на периодические издания со скидкой во время декады подписки можно будет не только в почтовых отделениях, но и в пунктах самых оживленных мест городов и поселков области.

Кроме подписки местные отделения связи организуют мгновенные лотереи с выдачей призов и сувениров. Подобные акции пройдут: 13 мая – в Алексине, 14 мая –  в Одоеве, 17 мая – в поселке Теплое, 18 мая – в Новомосковске, 19 мая - в поселке Крапивна Щекинского района, 20 мая – в Плавске, 21 мая – в Туле.

Жители области могут подписаться на  газеты и журналы во всех отделениях почтовой связи по традиционным каталогам «Почта России», «Роспечать», «Пресса России», в которых представлено около пятнадцати тысяч изданий. Тарифы Почты России на подписные услуги остаются неизменными. Текущая подписная кампания продлится до конца июня.

Фото с сайта: www.timashevsk.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 мая 2011, в 12:39
Другие статьи по темам