1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Зампред Арбитражного суда области расскажет об изменениях законодательства в режиме online - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Зампред Арбитражного суда области расскажет об изменениях законодательства в режиме online

Зампред Арбитражного суда области расскажет об изменениях законодательства в режиме online

Для этого в Арбитражном суде Тульской области организуют интернет-интервью.

Для этого в Арбитражном суде Тульской области организуют интернет-интервью.

27 апреля 2011 года, в 12.00 в конференц-зале Арбитражного суда области пройдет интернет-интервью с заместителем председателя Арбитражного суда Тульской области Лилией Ковизиной.

Темой интервью станет: «Новеллы арбитражного процессуального законодательства: практика Арбитражного суда Тульской области».

В ходе интервью планируется вынести на обсуждение наиболее важные изменения, в том числе: о порядке использования аудиозаписи, систем видеоконференций и из организации в судебном заседании.

Лилия Ковизина расскажет также о процедуре подачи документов в суд в электронном виде, а также и о других высокотехнологичных достижениях в области системы электронного правосудия в Тульской области.

Свои вопросы к Лилии Ковизиной вы можете заранее направить по адресу жлектропочты [email protected] или озвучить их по телефону в Туле: (4872) 250‑111 до 25 апреля 2011 года.

Кроме того, на сайте Арбитражного суда Тульской области вы сможете посмотреть интернет-интервью в режиме online-трансляции.

Ответы на вопросы будут размещены на сайте Арбитражного суда Тульской области, а также на информационно-правовом портале Гарант.

Фото с сайта: ura.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 апреля 2011, в 16:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.