1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Бесчастных назвал футболистов "Спартака" клоунами - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Бесчастных назвал футболистов "Спартака" клоунами

Бесчастных назвал футболистов "Спартака" клоунами

Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Владимир Бесчастных назвал клоунами футболистов московского "Спартака".

Лучший бомбардир в истории сборной России по футболу Владимир Бесчастных назвал клоунами футболистов московского "Спартака". "Такое ощущение, что людям все равно. Играют какие-то клоуны", - заявил бывший футболист. Бесчастных сказал, что сваливать вину за поражения команды на Валерия Карпина не стоит. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру".

По словам Бесчастных, футболисты должны разобраться в себе и пересмотреть отношение к делу, потому что болельщики "слишком любят" команду.

"Спартак" после пяти туров чемпионата России сезона-2010/11 занимает последнее (16-е) место в турнирной таблице. После поражения в матче пятого тура с махачкалинским "Анжи" (1:2) Карпин, занимающий должности генерального директора и главного тренера "Спартака", подал в отставку с поста наставника команды. При этом Карпин продолжил исполнять свои обязанности до приглашения нового тренера.

20 апреля "Спартак" вышел в полуфинал Кубка России, победив "Краснодар" (2:1). После игры владелец столичного клуба Леонид Федун заявил, что готовить команду к следующему матчу чемпионата России (с нальчикским "Спартаком" 24 апреля) будет Карпин.

Источник: lenta.ru
Кадр канала "Спорт" с сайта sportbox.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 апреля 2011, в 15:16
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.