1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Юных туляков обучат для работы в ЖКХ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Юных туляков обучат для работы в ЖКХ

Юных туляков обучат для работы в ЖКХ

Молодежь приглашают на тренинги по тематике модернизации ЖКХ с последующей выдачей сертификата.

Молодежь приглашают на тренинги по тематике модернизации ЖКХ с последующей выдачей сертификата.

К участию в тренинговой программе приглашаются молодые люди, неравнодушные к реформированию сферы ЖКХ в нашей стране. Активно вовлеченная в образовательный процесс молодежь каждого региона сформирует делегацию на смену «Все дома» Всероссийского молодежного форума «Селигер – 2011».

По итогам успешной сдачи экзаменов в ноябре 2011 года слушатели получат сертификат о повышении квалификации от «Ассоциации некоммерческих организаций по развитию ТСЖ и ЖСК».

Тренинги будут проходить в форме лекционных и практических занятий не менее двух раз в неделю в будние дни в вечернее время по 2 академических часа. Программа охватит такие вопросы как основы управления многоквартирным домом, создание товариществ собственников жилья, содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, повышение энергоэффективности многоквартирного дома, экономика многоквартирного дома.

Слушателей ждут и практические занятия (ознакомительные визиты в управляющие организации и ТСЖ, работа с реальными документами, общение с сотрудниками управляющих организаций, чиновниками, депутатами, жильцами и т.д.).

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 апреля 2011, в 10:52
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.