1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульский шоу-балет «Цветы» покорил Воронеж - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский шоу-балет «Цветы» покорил Воронеж

Тульский шоу-балет «Цветы» покорил Воронеж

Наши танцовщицы вернулись в родной город с наградами. На счету коллектива четыре золотых, серебряная, бронзовая медали и Кубок за первое место.

Наши танцовщицы вернулись в родной город с наградами. На счету коллектива четыре золотых, серебряная, бронзовая медали и Кубок за первое место.

16 апреля в ДК железнодорожников города Воронежа прошел 4-й открытый межрегиональный фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям, классическому, народному, индийскому танцу и belly dance «Кубок Черноземья».
 
Солистки шоу-балета «Цветы» блестяще показали себя в трех танцевальных дисциплинах.

В номинации «Юниоры. Соло» Анастасия Камерилова с танцем «Chirappa» выиграла «золото» в «Народном танце», а в «Народном стилизованном» – «серебро».


Ольга Челомбиева вручила Цветам золотой Кубок

В стилизованных народных дуэтах Алина Газашвили и Наташа Тимофеева выиграли золотые медали, а Настя Камерилова и Настя Камскова – бронзовые.

В номинации «Фламенко. Юниоры» соло Насти Камериловой, дуэт Наташи Тимофеевой и Алины Газашвили оценили в «золото», а композиция «Вариации на тему фламенко» заслужила золотой Кубок.


Алина Газашвили и Наташа Тимофеева

Медали и кубки тульские танцовщицы получили из рук организатора конкурса, президента танцевального клуба «Play» Ольги Челомбиевой.

Кстати, председателем жюри в этот конкурсный день выступила художественный руководитель Воронежского Хореографического Училища, главный балетмейстер Воронежского Театра Оперы и Балета, Президент Союза Хореографов города Воронежа Л. И. Сычева.


У памятника символу Воронежа - котенку с улицы Лизюкова


Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 апреля 2011, в 13:50
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.