1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Microsoft выпустила первое обновление Windows Phone 7 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Microsoft выпустила первое обновление Windows Phone 7

Microsoft выпустила первое обновление Windows Phone 7

Корпорация Microsoft выпустила первое обновление мобильной ОС Windows Phone 7.

Корпорация Microsoft выпустила первое обновление мобильной ОС Windows Phone 7. Об этом сообщается в официальном блоге Windows Phone.

В этом релизе компания улучшила сам механизм обновления мобильной ОС. Ожидаемые функции по поддержке копирования текста в этот "апдейт" включены не были. Вероятно, они войдут в следующее обновление, которое появится к лету 2011 года.

Для того, чтобы установить обновление, необходимо подключить смартфон на Windows Phone 7 к компьютеру при помощи USB-кабеля. Обновление будет предлагаться постепенно всем владельцам смартфонов. Первые пользователи смогли установить его 21 февраля.

Платформа Windows Phone 7 была официально представлена в октябре 2010 года. Первые модели на ее основе появились в продаже в том же месяце. Всего Microsoft продала производителям компьютеров более двух миллионов лицензий на эту ОС. Однако точных данных о продажах этих смартфонов конечным пользователям пока не приводится.

Первоначально сообщалось, что в России платформа Windows Phone 7 появится весной 2011 года. Однако впоследствии ее запуск перенесли на вторую половину года.

Источник: lenta.ru
Изображение с сайта microsoft.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

22 февраля 2011, в 14:56
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день