1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Модный город» выбрал февральскую "Мисс" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Модный город» выбрал февральскую "Мисс"

«Модный город» выбрал февральскую "Мисс"

В пятницу, 18 февраля, в ночном клубе «Вавилон» выбрали «Мисс Февраль».

В пятницу, 18 февраля, в ночном клубе «Вавилон» выбрали «Мисс Февраль».

Несмотря на морозную погоду, в уютном клубе собралось немало гостей, желающих поддержать конкурсанток. В борьбе за почетное звание «Мисс Модный город» приняли участие пять очаровательных девушек. Им пришлось пройти ряд испытаний: с некоторыми из них справились не все.

Пока девушки привыкали к сцене и свету софитов, началась «разминка». Первым стал конкурс-приветствие: участницам нужно было придумать по пять прилагательных на первую букву своего имени. Девушки легко и быстро с этим справились. А вот музыкальная часть второго задания заставила немного понервничать участниц. От всей души повеселил и публику, и жюри третий спортивный конкурс: всем интересно было наблюдать за пантомимой на тему зимних видов спорта.

В конкурсе на выявление кулинарных способностей девушкам надо было собрать канапе из предложенных продуктов и провести презентацию. Самыми популярными стали канапе для мужчин и канапе для девушек. Все участницы справились, а за самые интересные деликатесы  гости предлагали крупные суммы денег.

На десерт участницам оставили конкурс на обоняние. С завязанными глазами красавицы пытались угадать, что же за волшебный напиток им намешал бармен. Текила, водка, виски, а также различные ликеры шли в ход, но, к сожалению, не всегда угадывались.

Победительницей февральского конкурса стала Екатерина Крапивницкая.

Первой вице-мисс выбрали Александру Минскую.

Второй вице-мисс стала Анастасия Осокина.

Напоминаем, конкурс продолжается, и те, кто еще не успел поучаствовать в модном проекте «Мисс «Модный город», еще имеют возможность окунуться в мир гламура и пафоса. Каждую пятницу в клубе «Вавилон» вас ждет фотосессия-кастинг для участия в финале месяца.

Генеральный партнер мероприятия – мобильный оператор с низкими ценами TELE2.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 февраля 2011, в 15:59
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.