1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле объявлена фотоохота на ЖКХ - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле объявлена фотоохота на ЖКХ

В Туле объявлена фотоохота на ЖКХ

Новый конкурс «Фотоохота на ЖКХ» призван привлечь государственное и общественное внимание к проблемам жилищного хозяйства.

Новый конкурс «Фотоохота на ЖКХ» призван привлечь государственное и общественное внимание к проблемам жилищного хозяйства.

Также конкурс ставит перед собой задачу выявить состояние жилого фонда Тулы и объединить неравнодушных активных людей, готовых работать над улучшением окружающего пространства.

Организатор конкурса - отделение федерального молодежного проекта «Все дома» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В конкурсе могут принимать участие студенты учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования Тульской области, а также научные сотрудники и аспиранты высших учебных заведений.

Для участия в конкурсе участники направляют в оргкомитет заявку на участие, проходят собеседование с координаторами проекта,  регистрируются на сайте www.vse-doma.su.

По итогам конкурса победителям присуждаются I, II и III места. Все  команды-победители конкурса награждаются дипломами с указанием призового места и получают ценные памятные призы. Все команды получают Диплом за участие в конкурсе.

Последний срок подачи заявок - 21 февраля. Награждение будет проходить на финальном этапе, 22 февраля.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 февраля 2011, в 10:33
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.