1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Сегодня Тула превратится в театр - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Сегодня Тула превратится в театр

Сегодня Тула превратится в театр

Сегодня в 12.00 на центральных улицах города Тулы (в Могилевском сквере) пройдет уникальная акция «Театр на улицах города».

Сегодня в 12.00 на центральных улицах города Тулы (в Могилевском сквере) пройдет уникальная акция «Театр на улицах города».

Это театрализованная массовая фотоссесия, организатором которой выступает муниципальный театр «Эрмитаж» в сотрудничестве с фотографами города. Театр «Эрмитаж» уже давно работает во всех направления для популяризации искусства, а также привлечения молодежи на спектакли, в зрительные залы.

Акция «Театр на улицах города» проводится в Туле впервые, но уже сейчас можно предположить, какой ажиотаж она вызовет среди туляков. Ведь обычным прохожим будет предоставлена возможность не только увидеть, как профессиональные актеры в потрясающих костюмах позируют столь же талантливым молодым фотографам, но и попробовать себя в роли модели. Театр обеспечивает всех желающих реквизитом и даже возможностью увидеть себя на официальных страницах театра в интернете, а также на MySLO.ru.

Цель этого проекта - украсить один день жителей города искусством, придать яркости серым осенним дням и дать возможность почувствовать себя обычному обывателю настоящей звездой под вспышками фотокамер!

Фото: nskvorcov

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 сентября 2010, в 09:11
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.