1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Руководство «Тулгорводоканала» скрывает от туляков правду о воде - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Руководство «Тулгорводоканала» скрывает от туляков правду о воде

Руководство «Тулгорводоканала» скрывает от туляков правду о воде

Такое мнение сложилось у корреспондентов MySLO.ru, после тщетных попыток 5 августа дозвониться до руководства и специалистов тульской водоснабжающей организации.

Такое мнение сложилось у корреспондентов MySLO.ru, после тщетных попыток 5 августа дозвониться до руководства и специалистов тульской водоснабжающей организации.

Сегодня наши корреспонденты обратились за официальными комментариями по ухудшению городского водоснабжения в «Тулгорводоканал».

Как оказалось, дозвониться в эту организацию не реально. Первым, кого нам удалось услышать, оказалась секретарь генерального директора. Правда представиться она наотрез отказалась.

Мы попросили ее соединить нас с генеральным директором. На что услышали такой ответ:
«Никаких комментариев мы давать не будем, так что не звоните нам!».

«То есть можно написать, что руководство водоканала отказалось от официальных комментариев?», - поинтересовался наш корреспондент.

«Нет», - ответила девушка и бросила трубку.

Мы перезвонили тут же еще раз, снова представились. Но она просто бросила в трубку: «Все что я могла сказать, уже сказала», и снова связь оборвалась. После этого трубку в секретарской не сняли больше ни разу, хотя корреспондент продолжал набирать номер около десятка раз.

Дозвониться до главного инженера этой организации также оказалось невозможно: в его кабинете долго не снимали трубку, пока однажды какая-то женщина не сообщила, что главный инженер будет буквально через 15 минут. После этого телефон снова молчал, а трубку больше никто не снимал. Ни через 15 минут, ни через час.

Возникает ощущение, что руководство «Тулгорводоканала» просто скрывается от СМИ. В противном случае ничто не мешало секретарю передать нашу просьбу своему руководителю и получить у него официальный комментарий. Да и общаться с людьми можно гораздо вежливее.

Фото: webpages.csus.edu

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 августа 2010, в 17:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.