1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Re-Zone отметит день рождения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Re-Zone отметит день рождения

Re-Zone отметит день рождения

Популярнейший тульский диск-жокей, музыкант, продюсер приглашает повеселиться в «Долине Х» и отметить свое 25-летие.

Популярнейший тульский диск-жокей, музыкант, продюсер приглашает повеселиться в «Долине Х» и отметить свое 25-летие.

Пожалуй, самого успешного тульского музыканта 7 августа поздравят коллеги по цеху из Тулы, Калуги, Москвы. Свои миксы гостям рейв-юбилея представят: Re-Zone, Breaking News , M Clis (Москва), Деш, Наумов, Серьга (Калуга), Корлов, Безухов, Dail (Калуга), Анкл Бас , Mayson, Samish, SF.  Первые 150 посетителей получат новый диск Re-Zone в подарок!

Re-Zone с 2008 года входит в рейтинг TOP100 DJ RUSSIA. Его сеты всегда запоминаются слушателям великолепной подборкой материала и профессиональным техничным исполнением. В копилке Re-Zone не одно живое выступление с импровизациями на синтезаторах и в сопровождении живого вокала.

Яков Морозов относится к диджеям новой формации, основной и первостепенной задачей которых является продюсирование собственной музыки. Сейчас проект Re-Zone - это не просто модный танцевальный проект, известный далеко за пределами России, но и рекорд-лейблы: Rezone Records и Cyberdonkey, еженедельные выпуски радио-шоу «REZONANS» и эфир на московской радиостанции Megapolis, релизы на лейблах как Toolroom, Baroque, Perfecto и топовые позиций в различных чартах и рейтингах и школа электронных музыкантов «SINGOMAKERS».

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 июля 2010, в 12:50
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.