1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляк стал лучшим молодым предпринимателем России - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк стал лучшим молодым предпринимателем России

Туляк стал лучшим молодым предпринимателем России

За эту победу Вячеслав Тарасов получил сертификат на обучение в Москве на 240 000 рублей и право заявки на кредит в размере трех миллионов.

За эту победу Вячеслав Тарасов получил сертификат на обучение в Москве на 240 000 рублей и право заявки на кредит в размере трех миллионов.

Награждение победителей Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2010» прошло на форуме «Селигер» в Тверской области.



Конкурс «Молодой предприниматель России» стартовал весной. От Тульской области было подано свыше 20 заявок. В результате именно наши земляки стали лучшими молодыми предпринимателями. Не смог приехать на награждение финалист конкурса Андрей Комиссаров. Тем не менее как победителю ему полагается сертификат, который обеспечивает подачу документов на открытие расчетного счета в банке-организаторе мероприятия ОАО "УРАЛСИБ", скидку до 10% при установлении процентной ставки по программам кредитования малого бизнеса и компактную сумку-холодильник.

И главным победителем  конкурса стал опять же туляк. Вячеслав Тарасов занял первое место в номинации «Бизнес-успех». Лучший молодой предприниматель получил от главного исполнительного директора корпоративного банковского бизнеса Д. В. Курдюкова диплом, предоставляющий право на открытие счета, подачу заявки на получение кредита для малого бизнеса ОАО "УРАЛСИБ" в размере не более 3000000 рублей.

Но, пожалуй, главный приз – это сертификат, дающий право на обучение в Московской международной школе бизнеса «Мирбис» стоимостью 240000 рублей. Приятным дополнением к этим наградам стал набор для пикника.

Фото с сайта: dstm71.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

20 июля 2010, в 16:38
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.